Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Andrica пишет:

Естественные способы уменьшения симптомов ПМС, включая периодические судороги

Женщина за свою жизнь переживает 450 периодов. Это в три раза больше, чем у наших предков, жизнь которых была короче и они проводили больше времени в состоянии беременности и кормления грудью. И поскольку сегодня более 75% женщин сталкиваются с симптомами ПМС во время менструации, очевидно, что многие испытывают неприятные побочные эффекты этого естественного биологического процесса. Фактически, от 30% до 40% женщин, сообщающих о симптомах ПМС, говорят, что ПМС ухудшает их повседневную деятельность, заставляя многих из них искать естественные средства для уменьшения симптомов ПМС и судорог.

Тем не менее, вы не одиноки. ПМС - одна из наиболее распространенных форм гормонального дисбаланса у женщин детородного возраста, проявляющаяся как психологическими, так и физическими симптомами менструального цикла. Если вы годами боритесь с симптомами ПМС, то, вероятно, очень трудно поверить, что этот ежемесячный феномен здоровья едва ли был признан врачами до 1980-х годов. Для тех из вас, кто страдает ПМС, симптомы очень узнаваемы и весьма нежелательны.

Симптомы ПМС, как правило, начинаются за неделю или две до начала менструации и могут быть легкими или тяжелыми. Если у вас дисменорея, то вы испытываете болезненные менструации, обычно сопровождающиеся спазмами в животе. Это один из самых неприятных симптомов периода.

Гормональный баланс является основным фактором, определяющим симптомы ПМС. Возможно, вы просто гуглили «как избавиться от спазмов при месячных?» когда наткнулись на эту статью. Что ж, тут найдется ответ на этот вопрос и многое другое, используя простое, естественное питание и изменение образа жизни, что не является сложным и дорогостоящим. Однако это действительно работают.

Симптомы и причины ПМС читайте далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

Andrica 01.11.2021
Пожаловаться Просмотров: 289  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены