Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

5 достоинств мужчины, важных для успешных отношений

В нашем сегодняшнем суматошном мире планка установлена высоко. И из-за этого мы, женщины, склонны бывать чрезмерно придирчивыми и свободными от обязательств, когда дело доходит до знакомства с мужчинами, которые нам нравятся. Борьба полов действительно реальна.

И все же, пришло время для нас становиться реальнее. Как много из нас отставили парня из-за какого-то недостатка (он слишком увлечен футболом) или дурных привычек (забывает поднимать сиденья для унитаза), и при этом мы даже не удосужились разглядеть его достоинств? Разве ты знала, что парень, которого ты отшила на прошлой неделе, каждое воскресенье завтракает со своей бабушкой, бесплатно ведет занятия по геометрии в школе, и даже забавляет публику по выходным. Но то, что парень не поднял сиденье для унитаза, привело к разрыву отношений!

У многих прекрасных людей в этом мире есть качества, в которых мы действительно нуждаемся, если только мы можем простить им несколько причуд. И для каждой несовершенной, но часто придирчивой женщины, вот те 5 достоинств, которые ты должна искать в мужчине: ...

5 достоинств мужчины, важных для успешных отношений - Кликаем и читаем дальше!

Это интересно
0

19.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 157  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены