Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ВСЁ СТАНОВИТСЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ, КОГДА ВЫ МАСТУРБИРУЕТЕ

«Золотой дождь» или ступни — вас это привлекает? Находите ли вы женские туфли эротичными? Большинство людей отвечают, что это не про них. Однако всё может измениться, если задать эти вопросы человеку во время интенсивного сексуального возбуждения — например, при мастурбации.

Одно из подтверждений возможности такой смены предпочтений — исследование Арайли и Ловенстейн, опубликованное в Journal of Behavioral Decision Making. Участниками выступили 35 гетеросексуальных парней-студентов. Им необходимо было отвечать на 20 вопросов о сексе в двух состояниях: спокойном и близком к оргазму. В результате только на один вопрос («предпочитаете ли вы секс при включённом свете?») испытуемые отвечали одинаково в обоих состояниях (отрицательно).

Удивительно, но во время мастурбации участники находили возбуждающими идеи о сексе которые в своем большинстве считаются дикостью, как например фантазии о женском мочеиспускании. Из 19 образов, которые испытуемые находили привлекательными, только лишь секс с представителем своего пола вызывал слабые перемены в предпочтениях. То есть 18 из 20 вещей и явлений, которые мужчины не находили возбуждающими в обычном своём состоянии, способны были вызвать у них сильное сексуальное влечение в процессе мастурбации.

Эти результаты в целом соответствуют итогам другой научной работы — женского исследования, проводившегося Шармейн Борг и Питером Джей Де Джонгом. Участниц просили выполнить неприятное действие — поместить руку в миску, полную «использованных» (как их убеждали) презервативов, — и они проявляли бо́льшую готовность выполнить такую просьбу во время просмотра порно.

Эти исследования указывают на то, что сексуальное возбуждение способно изменить наши предпочтения — возможно, даже значительнее, чем мы привыкли думать. А также можно сделать важный вывод: мы не всегда умело распознаём подобные сдвиги в собственном мировосприятии.

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 351  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены