Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15 участников
Администратор Platon2012

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
обучение пишет:

Payfair | Обзор и Отзыв | ICO прошло, а перспективы остались! Escrow платформа для 100% безопасной покупки криптовалюты и

PayFair платформа

Перейти на сайт Payfair ►

На своём Блоге я всегда разделяю обзоры инвестиционных проектов или компаний и ICO проекты! По большому счёту, это всё инструменты инвестирования, НО в традиционных проектах я разбираюсь и работаю с ними уже много лет, а вот ICO проекты мне интересны больше с точки зрения эксперимента и чтобы быть в теме, всё-таки это тренд.

К чему я это говорю? — В последнее время стало не так просто отделять зёрна от плевел, как я это делал ранее! Многие инвестиционные проекты либо вышли из ICO, а затем начали осуществлять какую-то деятельность с элементами доверительного управления, либо сначала запустились в качестве инвестпроекта, а потом решили создать свой токен и провести процедуру ICO.

Вот и не понятно, к какой категории их относить — инвестпроекты или ICO проекты? А может быть, это своего рода гибриды? В любом случае, они есть, они работают и они приносят прибыль! Сегодня у нас проект, который уже прошёл процедуру ICO и сделал он это довольно давно, ещё в 2017-ом году, а на дворе вот-вот уже почти 2019-ый!

НО инвестиционная перспектива в этом проекте есть всё равно, даже несмотря на сильный упадок рынка криптовалют в целом — здесь же поучаствовать очень даже можно! Во всяком случае, если Вы интересуетесь рынком криптовалют и ICO проектов, то обязательно изучите этот мой обзор — он получился весьма занятным!

Читать дальше...

Это интересно
0

обучение 23.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 311  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены