Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10 участников
Администратор atntrans
Модератор Фандорин

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Volkswagen видит продажи в Китае на уровне 2021 года

Народный автомобильный производитель Германии весьма оптимистично оценивает свою работу в Китае. Подтвердит ли этот оптимизм кризис, который серьезно накатыввает на развитые экономики мира, а автомобильная промышленность стала самой уязвимой.

Volkswagen (VOWG_p.DE) ожидает, что продажи в Китае остановятся на уровне около 3,3 млн автомобилей в 2022 году, заявил во вторник Handelsblatt глава компании в Китае, поскольку компания изо всех сил пытается компенсировать последствия блокировок из-за коронавируса и нехватки чипов в первом полугодии.

   Автопроизводитель ранее прогнозировал продажи 3,85 млн автомобилей в этом году, как и в 2020 году, но скорректировал свои ожидания в середине года, сообщил Ральф Брандштеттер немецкой газете.



Volkswagen заявил в июле, что ежемесячные объемы производства в группе значительно улучшились к концу второго квартала, но программы, реализованной для восполнения дефицита в первом полугодии, было недостаточно, чтобы компенсировать потери, заявил Брандштеттер во вторник.

Источник

Это интересно
0

23.11.2022
Пожаловаться Просмотров: 16  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены