Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лечениие геморроя с помощью народной медицины

Геморрой давно стал «неприличной болезнью нашего века». Кроме того, это крайне неприятная и для многих «неудобная» болезнь… Его никому особо не показывают, о нем стараются не говорить. Это понятно, но лечить болезнь надо! Конечно, есть операции, легирование, лазер, прижигание, много вариантов…

Начинать можно с простых вещей, стандартной аптечной «химии»: свечи, мази, кремы. Если геморрой беспокоит давно, то эти средства – как мертвому припарки. Приятного мало, эффект – минимальный, проблема не решается, но типа как лечимся! Правда, у кого-то могут быть осложнения от компонентов свечей: раздражение, воспаление слизистой, трещины, язвочки, может быть отек, высыпания.

«Химия» - это всегда риск. Если такое лечение эффекта не дает, то в бой вступает хирург, со своими «орудиями инквизиции» - зажимами, расширителями, скальпелями. Операция – это серьезное вмешательство, которое непредсказуемо, которое может дать осложнения и на которое надо решиться.

Решаются, как правило, уже на самой последней стадии. А можно же было лечиться народными средствами, на дому! Не через год, когда геморройный узел изъязвлен, кровоточит и натирается бельем, а сразу. Появились боли? Используйте прополис, каланхоэ, можно даже просто масло оливковое, тоже хорошо. Природа – это великая сила, в ней заложен огромный потенциал, панацея от всех болезней. Вспомним о том, что медицина развивалась с годами, столетиями и тысячелетиями врачи и ученые придумывали новые средства. Но основой их всегда были… природные компоненты.

Использовать крем "ЗДОРОВ" на основе натуральных веществ приятнее и разумнее. Свечи в задний проход вставлять – удовольствия мало, не говоря уже про операцию. Хочется сделать лечение геморроя максимально комфортным, эффективным и безопасным.

Читайте дальше>>

Это интересно
0

15.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 76  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены