Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Технологии и ведущие методы лечения рака легких в Германии


Современные методы диагностики позволяют комплексно подойти к исследованию организма, вовремя выявить начавшийся онкологический процесс, а также стадию его развития.
Для диагностики рака легких используются бронхоскопия, компьютерная томография, магнито-резонансная томография (МРТ), биопсия новообразования, выявление онкомаркеров и онкогенов в крови, а также другие методы исследования.
На начальных стадиях для лечения карциномы легкого, особенно если у больного обнаружена немелкоклеточная форма болезни, используют малоинвазивные методы: с помощью эндоскопа, фокусированного ультразвукового излучения, криодеструкцию.
Если метастазы от опухоли еще не распространились на другие органы, то прибегают к удалению части легкого и лимфоузлов полному иссечению легкого.
Кроме оперативного лечения рака, используют и другие методы.
Стоимость лечения рака легкого в Германии зависит от многих факторов. Но по сравнению с лечением в других странах дальнего зарубежья, цена лечения является вполне гуманной и меньшей, чем в других странах.

Подробнее читайте здесь: http://www.wp-german-med.ru/onkologia-radioonkologia/lechenie-raka-legkikh.html .
#медицина #здоровье #лечение #онкология #рак #раклегкого #мелкоклеточныйраккарцинома #диагностика #хирургическоелечение #малоинвазивноелечение #стоимость #Германия

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 137  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены