Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как создать инфопродукт

инфопродукты своими рукамиДрузья, я Вас приветствую! Сегодня поговорим как создавать инфопродукт самостоятельно и зачем вообще Вам это нужно. Сейчас вы все это узнаете.

В Америке огромное количество людей создают свои собственные информационные продукты и выставляют их на продажу. Таким образом люди получают дополнительный доход, который, как я считаю, ни кому не будет лишним.

У нас в России многие люди ищут подработку, но и не подозревают, что можно создать какой-то продукт и получать деньги с продаж.

А тем временем Вы все, если подумать, являетесь в чем то специалистом и можете научить чему-то полезному других людей. Вот например Вы же даете советы знакомым, когда они попадают в различные обстоятельства, Вы подсказываете выход из создавшейся проблемы.

Так же и тут, Вы думаете, какие проблемы могут быть у человека и записываете на видео или в виде текста как решить этот вопрос. Дальше регистрируетесь на сервисе партнерских продаж, выставляете свой инфопродукт на продажу.

Помимо личных продаж в сервисе к вам подключатся партнеры, которые будут получать проценты с продажи вашего продукта и рекламируют его. Основные продажи делают партнеры, только не жадничайте и сделайте им не менее 50% выплату от продажи.

Теперь осталось только узнать как создать свой инфопродукт, для этого читайте далее…

Это интересно
0

01.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 171  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены