Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
привилегия с14.02.14 пишет:

Как создать сетевой Яндекс.Диск

Яндекс.Диск через webdavЗдравствуйте, уважаемые друзья. Сегодня поговорим о том, как создать сетевой Яндекс.Диск через протокол webdav. Создав аккаунт на Яндексе у вас автоматически появляется доступ к Яндекс.Диску. Пользоваться диском вы можете через web-интерфейс или установив приложение на компьютер.

Использовать приложение на компьютере достаточно удобно так, как вы работаете с файлами и папками на своём компьютере, как и с другими файлами на компьютере. Вы можете настроить выборочную синхронизацию и работать с одной папкой и файлами внутри неё, при этом все остальные файлы и папки будут доступны через web-интерфейс. Все это очень удобно, если вы работаете за компьютером один и доступ посторонних лиц ограничен к вашему компьютеру.

Но, давайте разберём такую ситуацию, когда вы устанавливаете приложение на своём домашнем компьютере и на работе. В таком случае все те, кто имеет доступ к вашему компьютеру, будут иметь доступ к содержимому Яндекс.Диска. Ограничить доступ, можно только выходя из приложения каждый раз, когда вы покидаете рабочее место.

В таких случаях создание сетевого Яндекс.Диска имеет два преимущества:

Во-первых, синхронизация содержимого диск не происходит на вашем компьютере, тем самым вы экономите место на вашем жёстком диске.

Во-вторых, используя подключение через протокол webdav, вы ограничиваете доступ посторонним лицам.

Поэтому если вы работаете с вашим Яндекс.Диском на разных компьютерах, создание сетевого диска это то что вам нужно.

Читайте подробнее как создать сетевой Яндекс.Диск.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

привилегия с14.02.14 05.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 892  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены