Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1732 участника
Администратор Альф
Администратор Cat20


Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
vikz@l*****.ru пишет:

Как процесс стирки может быть экологически чистым?

#Приветствую, одногруппники!

А вы знали, что сейчас у нас в 5 раз больше одежды, чем было у наших бабушек и дедушек? Падение глобальных производственных затрат и рост индустрии моды означают, что ежегодно производится 800 миллиардов единиц одежды. Это много одежды! И это также оказывает огромное влияние на нашу окружающую среду — на его долю приходится 10% от общего объема глобальных выбросов углерода.

Эти тревожные цифры заставили всех нас переосмыслить свой выбор в области моды и более осознанно относиться к тому, какие бренды мы поддерживаем и как мы можем уменьшить свое влияние на моду. И, к счастью, мы видим, что на рынок выходит все больше и больше устойчивых модных брендов.

Итак, все просто. Если мы инвестируем в вещи хорошего качества, заботимся о них достаточно хорошо, то нам в конце концов не нужны эти новые предметы одежды. Это помогает нашему кошельку в долгосрочной перспективе, поддерживает более этичный бизнес и более заботится об окружающей среде. ПЛЮС это дает нам больше места в нашем гардеробе. Мы изо всех сил пытаемся увидеть обратную сторону всего этого…

Читать статью полностью...

Это интересно
0

vikz@l*****.ru 17.05.2023
Пожаловаться Просмотров: 38  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены