Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1462 участника
Администратор fkrax
Администратор PULSAR
Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Конкурс с бюджетом больше 2000 рублей!

22 июля на блоге Виталия Охрименко стартует ожидаемый конкурс, который переносился по техническим причинам, но теперь нет больше поводов для беспокойства!

Конкурс необычный, ничего такого пока в интернете не проводилось. В течении 38 календарных дней на блоге будут публиковаться записи, одна через каждые три дня. В каждой записи будет спрятано одно ключевое слово, из которых в конечном итоге будет составлено предложение. Автор утверждает что это будет предложение из 14 слов. 

Преимущество конкурса в том, что не нужно сидеть у экрана монитора сутками. Достаточно раз в три дня заходить на блог, выискивать ключевое слово и записывать его себе куда-нибудь.

Чтобы поучаствовать в конкурсе нужно сделать репост в социальной сети или анонс конкурса в блоге, и подать заявку на участие. 22 июля будет оглашен список участников, и от количества участников будет зависеть количество призовых мест.

Виталий обещает такие призовые места:



1 место - 800 р.
2 место - 600 р.
3 место - 400 р.
4 место 200 р.
5 место 100 р.




Если участников наберется более 20 человек, тогда будет добавлено еще 5 призовых мест по 100 р.!

Турнирная таблица будет определяться скоростью участников 30 августа 2105 года. Чем быстрее участник пришлет конкурсное сообщение поскорее, тем выше будет место участника в рейтинговой таблице!


Подробности конкурса здесь

Это интересно
0

24.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 248  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены