Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Удобная внутренняя перелинковка статей в WordPress

удобная внутренняя перелинковка в wordpressВсем, привет! Сделала кратенький обзор полезной функции Вордпресс по внутренней перелинковке статей. Благодаря ей ccылaться с одной статьи на другую проще и удобнее. Достаточно выбрать статью из списка ранее опубликованных при добавлении ccылки.


А вы уже оценили эту функцию? Лично для меня она оказалась полезной, хоть я и заметила ее только сейчас и даже приняла за обновление.:) Перелинковку статей делаю постоянно. Это плюс для блога, поскольку улучшаются поведенческие факторы. Особенно, если ccылаeмся на статьи, которые дополняют друг друга, и потенциально интересны читателю.


Тем самым и читателю удобно – все, как говорится, под рукой. А в результате, человек проводит больше времени на сайте, а если не успевает изучить все за раз, то возвращается снова…

Функция доступна при добавлении ссылки в текстовом редакторе, в открывающемся окошке есть вкладка – сделать ссылку на существующий материал, разворачиваем ее, выбираем нужную статью, и ссылка на нее подставляется автоматически…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
0

09.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 487  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены