Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как добавить продукт для продажи на Глопарт?

как настроить оплату через глопартВсем, привет! В статье и видео инструкции рассказываю, как добавить инфопродукт на Глопарт и настроить оплату через данный сервис. Также показываю, как разместить ссылку на оплату и партнерскую программу товара на своем сайте. И даю рекомендации по успешному прохождению модерации.


В качестве примера я буду добавлять инфопродукт с правами перепродажи. Для таких продуктов есть свой нюанс – нужно будет загрузить лицензию, которая подтверждает ваше право на перепродажу продукта. Такая лицензия есть в каждом реселл-комплекте.


Если добавляете свой продукт, то вероятнее всего, модератор попросит вас подтвердить авторство. Сделать это можно на сервисе Copytrust. На этот счет у Глопарта есть подсказки – ссылкой я с вами поделюсь.


В любом случае – считаю Глопарт очень удобным для новичков. Во-первых, с сервисом просто разобраться, во-вторых – здесь большой выбор способов оплаты и вам ничего не понадобится настраивать вручную. Все происходит так – покупатель оплачивает ваш товар подходящим для себя способом, деньги поступают на ваш счет в Глопарте. А оттуда вы выводите их на свои электронные кошельки – Вебмани, Киви, Яндекс.Деньги…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
0

09.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 396  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены