Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Поисковое продвижение личных блогов в 2016 году

seo продвижениеУшедший 2015 год стал памятным многими новинками в алгоритмах поисковых систем, а что ждет нас в наступившем году? Ведь наверняка пожелание своим личным сайтам большого поискового трафика стало одним из новогодних желаний многих блогеров. И за этой мечтой кроется  обычная блогерская работа по получению посетителей из поиска.

 

Какой же она будет в 2016 году? Что нужно делать, чтобы в следующие 365 дней, быть популярным в поисковой зоне? Об этом сейчас и поговорим. В принципе, можно назвать эту статью отличной SEO-шпаргалкой для блогера.

 

Для начала вспомним, что такое личный блог, из каких разделов он должен состоять и какой контент, в каком виде должен подаваться  читателям с точки зрения поисковых систем. Затем разберем, как правильно построить структуру своего блога, составить семантическое ядро, а потом вернемся вновь к контенту и поговорим о нем подробнее уже с точки зрения SEO-прогнозов ведущих специалистов. И здесь есть свои нюансы и хитрости, которые позволят выйти в ТОП запросов поиска и закрепится в нем.

 

Итак, читаем продолжение на блоге

Это интересно
+1

09.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 1016  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены