Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
425 участников
Администратор alexman

Последние откомментированные темы:

20240420012121

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Продолжаю раскрывать начатую тему…

В очередной, но не последней, статье о подписной странице, я показал, как должна выглядеть высоко конверсионная страница захвата. Для того, что бы она по-настоящему захватывала внимание посетителя, а потом и его контактные данные, этот одностраничный мини-сайт должен быть оформлен соответствующим образом.

Подписная страница должна иметь определенный набор элементов, которые служат для одной общей цели – увлечь человека, заинтересовать его, и в конечном итоге обратить его из читателя в подписчика.

И сделать это, на таком ограниченном пространстве страницы подписки, довольно непростая задача. Но, вполне, разрешимая.  Просто нужно обладать определенными знаниями и тогда всё получается в лучшем классическом жанре.

И, как раз, об этом я описываю в своей новой статье. В конце  публикации я приготовил для своих читателей (точнее – подписчиков) небольшой сюрприз, но очень сюрпризный. Какой? А это пока секрет. Чтобы узнать подробнее, нужно перейти на блог и прочесть всю статью. Вот  >>>>> CСЫЛКА <<<<<

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

01.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 612  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены