Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему стоит пользоваться кошельком WebMoney?

как создать кошелёк webmoney

В наш век информационных технологий многие рутинные вещи стали более простыми. В частности, благодаря информационным технологиям у нас появилась возможность не выходя из дома совершать и оплачивать покупки, оплачивать мобильную связь, телевидение, осуществлять коммунальные платежи и многое другое.

С появлением так называемых электронных платежных систем все это стало не только возможно, но и легко. Принцип работы подобных систем заключается в том, что каждый пользователь создает себе электронный кошелек, и затем с помощью компьютера у себя дома или мобильного устройства, которое всегда с собой может оплатить из кошелька что угодно.

Самой широко распространенной платежной системой является WebMoney. В чем же ее преимущества перед другими?

как сделать интернет магазинНа самом деле, WebMoney – гораздо больше, чем просто платежная система. Сегодня она предлагает множество интересных и полезных сервисов, таких, как Мегасток – каталог надежных и проверенных интернет-магазинов, принимающих к оплате электронную валюту WebMoney, а с помощью сервиса Advisor, реализованного в виде обычного плагина для веб-браузера можно посмотреть, стоит ли доверять тому или иному интернет-магазину, почитать отзывы о нем или оставить свои, посмотреть его рейтинг и многое другое.

Но что гораздо более важно – степень защищенности WebMoney находится на высшем уровне, ведь быть уверенным в сохранности своих заработанных средств очень важно, кстати, в заработать в декрете также можно с помощью webmoney.

WebMoney предлагает не просто двухфакторную аутентификацию в привычном нам виде – она предлагает вход при помощи файла-ключа, помещенного на съемный носитель, вход при помощи специального мобильного приложения, содержащего индивидуальный для каждого пользователя блокнот с парами «число-вопрос» и «число-ответ», аутентификацию при помощи отпечатка пальца (для устройств, оборудованных сканером) и многие другие средства защиты.

Многих пугает вопрос – как создать кошелек webmoney? Несмотря на все средства защиты, сделать это довольно просто. На сайте Олега Лютова, можно найти подробную пошаговую инструкцию с изображениями, так что на вопрос «как создать кошелек webmoney?» можно спокойно ответить: «Проще простого!».

Это интересно
0

20.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 549  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены