Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему я выбрал хостинг Макхост

хостинг МакхостВыбор хостинга вопрос очень принципиальный и важный, в котором нельзя ошибиться Хостинг должен обеспечивать надежность работы вашего сайта и  потому в данном моменте приходится выбирать между стоимостью услуг провайдера и качеством самих этих услуг.

 

Хостинг провайдеры бывают разные, и у каждого из них так или иначе есть свои заморочки. Мою прежнюю любовь к хостингу Timeweb сгубила его стремление к дополнительному взиманию денег.  Конечно ребята не поступают так с простыми пользователями своих услуг, но к тем, кто добился определенного успеха, они уже дышат неравнодушно.  Пришлось, как говорится, идти на выход с вещами.

 

Конечно, уходил я не в неизведанное.  Пообщался с друзьями и коллегами, почитал отзывы, потестил наиболее подходящих претендентов,  и потом уже остановил свой выбор на хостинге Макхост.

 

Во-первых, это надежная площадка для моего блога (доказано почти двухлетним опытом работы). Во-вторых, данный хостинг позволяет серьезно зарабатывать своим партнерам.  Достаточно просто  время от времени давать рекламу на своем сайте,  и даже в этом случае, вполне можно окупить годовое содержание своего сайта.

 

Почему я заявляю об этом так уверенно? 

Читайте  во всех подробностях в моей статье.

Это интересно
0

24.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 501  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены