Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
167 участников
Администратор AntuFFan

Последние откомментированные темы:

20240329082904

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Создание сайта на хостинге sweb – описание хостинга и его возможностей

Сейчас приличное число людей думают о создании собственного web сайта. Для чего им это нужно? Для разных целей. Многим свой ресурс нужен просто как сайт визитка, другим, как блокнот для своих записей. Если человек занимается бизнесом, то, ему нужен сайт одностаничник, рекламирующий его товар. Часть же людей просто мечтает завести свой блог, чтобы общаться с читателями.

Я не стану сейчас рассказывать, как создавать сайт. Я просто расскажу про один из самых старых (он появился в 2001 году), и самых известных хостингов России, который довольно просто, дёшев, и удобен. Кроме этого, на этом хостинге расположен сайт вашего покорного слуги. А именно, про хостинг Spaseweb. Мой сайт на нем расположен уже около шести лет, и я отлично его изучил.

Главное достоинства хостинга sweb – это недорогая стоимость услуг. За месяц на тарифе «Стандартный» вам потребуется вносить всего 159 рублей. Можете поверить, это копейки, по сравнению с подобными услугами на других хостингах. При этом, вы имеете право на создание не одного, а целых пяти сайтов за туже цену. Например, у меня два сайта, и все они улаживаются в этот ценовой тариф. Подробнее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 434  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены