Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
167 участников
Администратор AntuFFan

Последние откомментированные темы:

20240424181117

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как продвигать свой сайт в условиях меняющегося digital рынка

Всем привет!

В Копилке советов новая статья и интервью с Русланом @unoface (Руслан Ахтамьянов) о том, что нового на рынке digital и как продвигаться сайтам в этих условиях.

Интервью получилось супер информативным руководством к действию После впитывания знаний у меня появилось воодушевление и желание активнее заниматься любимым делом и больше уделять внимания своим сайтам.   А еще я изучила много материалов на тему "Что такое digital и в чем его отличие от интернет-маркетинга" и осознала разницу. Хотите поделюсь с вами самым главным, что нужно понимать о digital, тезисно? ☝ Диджитал-маркетинг включает в себя и интернет-маркетинг, но интернетом не ограничивается. Давайте сравним: интернет-маркетинг это SEO-продвижение сайта, контекст, вебинары и т. д. — все каналы, которые доступны пользователю только в интернете. А digital-маркетинг это все вышеперечисленное, плюс реклама и продвижение на любых цифровых носителях вне сети. То есть, он подразумевает цифровую коммуникацию, которая происходит и онлайн, и офлайн. 

Разумеется, к диджитал-маркетингу не относится продвижение с помощью таких традиционных каналов, как объявления в газетах, флаера, реклама на ТВ, билборды. Хотя, если на билборде будет указан QR-код, с помощью которого можно перейти на сайт — то это уже диджитал-маркетинг.   Основное отличие цифровых каналов от любых других – возможность собирать четкие и объективные данные, так как почти все действия онлайн учитываются специальными сервисами. В результате выводы об эффективности отдельных каналов и портрет потребителя точнее.   Позволить себе все инструменты и каналы цифрового маркетинга могут немногие компании, но это чаще всего и не нужно. Выбор зависит от целей бизнеса и/или подхода агентства, которое ведет проект. Взгляд на диджитал и эффективность разных каналов может отличаться, поэтому родилось интервью с Русланом, так как было интересно услышать мнение эксперта из сферы SEO продвижения.   Читаем интервью и задаем вопросы, или делимся своим впечатлением в комментариях к статье 

Это интересно
0

19.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 239  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены