Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
278 участников
Администратор Kocsten

Последние откомментированные темы:

20240425190944

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Вкусный и простой обед для похудения: принципы приготовления, режим питания, польза для организма

ПРИНЦИПЫ И ПРАВИЛА ДИЕТИЧЕСКОГО ОБЕДА: КАК ПОХУДЕТЬ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

 

Чтобы быстро и качественно похудеть, необходимо есть полезные продукты в определённых количествах и в конкретное время. Важно, чтобы ингредиенты содержали как можно меньше жира. Только в этом случае организм получит то, в чём он действительно нуждается. А значит, похудение будет правильным и не навредит нашему здоровью. Мы почувствуем необыкновенную лёгкость, свободу движений, настроение улучшится, и каждый день мы будем ощущать прилив сил.

 

Многие ленятся соблюдать режим питания. А между тем, с его помощью мы помогаем сами себе. Привыкнув к тому, что завтраки, обеды и ужины всегда наступают в одно и то же время, организм заранее выделяет пищеварительные соки, которые необходимы для хорошего переваривания пищи, и запускает работу поджелудочной железы. В результате мы получаем полезные вещества, а съедаем при этом меньше. Соответственно, уменьшается объём потребляемых калорий, и наш вес снижается. Данное правило применимо только к женщинам, ведь нормы еды для представителей мужского пола несколько иные.

 

ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПРАВИЛЬНОГО ОБЕДА

 

В период с 12:00 до 15:00 в нашем организме наиболее активно выделяются ферменты, участвующие в расщеплении съеденных продуктов. Это помогает им быстро перевариваться и усваиваться.   В указанные часы нам как никогда необходимо запастись энергией, и получить её можно из полноценного и полезного обеда, который не добавит нам лишнего веса, зато обеспечит нужными веществами, микроэлементами и витаминами.

 

УГЛЕВОДНЫЙ ОБЕД

 

Несмотря на то, что обед для похудения должен быть диетическим, он может содержать большое количество углеводов. Но эти углеводы несут нашему организму одну лишь пользу. Их много в кашах, варёном и печёном картофеле (только в небольшом объёме), макаронах из пшеницы грубого помола, цельнозерновом хлебе.

 

Данные продукты насыщают энергией на несколько часов, благодаря чему мы быстро наедаемся и ощущаем необыкновенную бодрость.  

 

ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ БОЛЬШОЙ, ИНТЕРЕСНОЙ СТАТЬИ ТУТ!

Это интересно
0

28.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 102  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены