Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как выбрать лучший корпус для сборки вашего ПК?

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

Одним из последних компонентов, о котором думает большинство людей при сборке компьютера, является корпус, в котором он будет находиться. Это потому, что нужно иметь общее представление о том, какие компоненты ПК будут использоваться для фактической сборки ПК, чтобы получить подходящий корпус. Однако сборка компьютера невозможна без корпуса, поэтому его важность невозможно переоценить.

Хотя корпус является наименее техническим компонентом любой сборки ПК, из-за чего может показаться, что его проще всего выбрать, это больше, чем просто коробка, в которую помещаются все остальные компоненты. Есть несколько вещей, которые следует учитывать при выборе корпуса для ПК, и с учетом множества корпусов для ПК это может затруднить решение о покупке корпуса. Один из способов решить, какой корпус вам подходит — установить критерии в порядке важности, которым должен соответствовать новый корпус.

В большинстве сборок ПК первое решение, которое необходимо принять — это определить общий форм-фактор, которому будет соответствовать компьютер. Сегодня наиболее распространенным форматом является форм-фактор ATX. Корпуса для ПК также классифицируются в соответствии с этими форматами, поэтому, если вы собираете ПК с форм-фактором ATX, вам также следует приобрести корпус ATX.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

22.02.2022
Пожаловаться Просмотров: 61  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены