Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1258 участников
Администратор excalibur
Администратор master284
Администратор GAMER
Модератор ZEUS

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как деинсталировать антивирус Avast в Windows 10?

#Avast Antivirus завоевал репутацию одного из лучших бесплатных антивирусов, доступных в настоящее время. Хотя ведутся споры о том, нужен ли вам антивирус для Windows 10, благодаря встроенной защите Windows Security миллионы пользователей Windows продолжают полагаться на Avast для защиты от вирусов, вредоносных программ и других угроз.

К сожалению, в настоящее время существуют серьезные проблемы с конфиденциальностью продуктов Avast, поскольку компания продает личные данные бесплатных пользователей Avast, чтобы помочь финансировать продукт.

Если вы хотите узнать, как удалить Avast в Windows 10 и при этом изменить свою конфиденциальность, вот что вам нужно сделать.

Прежде чем вы поспешите удалить Avast, вам может быть интересно, безопасно ли использовать Avast (и другое антивирусное программное обеспечение, принадлежащее Avast, например AVG).

Хотя Avast предположил, что прекратит продажу пользовательских данных в рамках своей схемы сбора Jumpshot, факты очевидны. Компания продавала пользовательские данные, собранные в Avast Antivirus, и продавала их корпоративным клиентам. Если для вас это проблематично, то пора рассмотреть альтернативы.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

09.08.2021
Пожаловаться Просмотров: 80  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены