Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1258 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Изменяем цвета папок на компьютере с Windows

#Так что вам может не понравиться основной цвет папок в Windows! Хотите раскрасить папки в Windows 10? Хотели бы вы иметь возможность обозначать файлы на рабочем столе Windows 10 цветом, чтобы вы могли расположить их по цвету? К сожалению, в Windows 10 нет встроенной функции, позволяющей это сделать.

Но есть определенные пакеты сторонних приложений, которые вы можете использовать для получения этой функции. В этом руководстве вы узнаете, как бесплатно раскрашивать папки в Windows 7-8-10.

Между тем, вы проводите значительную часть своего дня за своим настольным компьютером или компьютером. Это важный актив, который может повысить или снизить вашу продуктивность, дома или на работе.

У вас много обязательств, и одна из них обрабатывать множество каталогов с большим количеством файлов. Когда вы работаете с сотнями тысяч файлов и каталогов, выбор подходящего для большего числа операций может оказаться сложной задачей.

Подумайте, что вам нужно было бы сделать, если бы вам пришлось организовать эти папки. Вам почти наверняка придется работать часами, и вы все равно будете делать ошибки. Вот почему вы можете получить цветные папки с файлами и более эффективно организовать свои файлы.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

12.08.2021
Пожаловаться Просмотров: 90  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены