Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1258 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Потрясающие функции WordPress, о которых вы не догадывались

#В наши дни вам необходимо присутствие в сети, если вы хотите преуспеть. Однако не у всех может быть свободное время для изучения веб-разработки, а наем разработчика может быть дорогостоящим. К счастью, есть решения CMS, такие как WordPress, которые могут помочь вам создать сайт / блог своей мечты без каких-либо знаний в области программирования. Фактически, с WordPress вы можете запустить свой собственный сайт за несколько часов.

Успех WordPress заключается в простоте использования и доступности полезных опций. Существует активное сообщество разработчиков, которые занимаются созданием новых плагинов и тем для вас - пользователя WordPress. Фактически, все эти сторонние технологии делают WordPress таким привлекательным. Но это не означает, что ванильный WordPress не обладает захватывающим набором функций. Напротив, он может похвастаться множеством функций, которые многие пользователи WordPress даже не пробовали.

С участием новые обновления, WordPress получает множество новых возможностей и функций, о которых многие существующие пользователи не беспокоятся. В то время как новые пользователи - это новые пользователи, и это понятно, если они не знают всего, что может предложить WordPress. Итак, в этом чтении мы рассмотрим некоторые из этих функций, которые не были известны или не использовались большинством людей. Итак, без лишних слов, вот 20 скрытых функций WordPress, о существовании которых вы не знали.

Без лишних слов, давайте приступим.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

10.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 86  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены