Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1258 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сколько жестких дисков можно установить на моем компьютере?

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

Мы все были в такой ситуации, когда вы чувствовали, что на вашем недавно купленном компьютере достаточно места для хранения всех файлов в мире. Но прежде чем вы это узнаете, полоска в вашем файловом менеджере, которая показывает, сколько места вы использовали и сколько у вас осталось, меняется с синего на красный. Затем вы оказываетесь в ситуации, когда вам нужно решить, какие файлы следует сохранить, а какие файлы не настолько важны, чтобы оставаться в системе.

Однако, если вы разбираетесь в технологиях и у вас есть лишние деньги, вы знаете, что еще один способ решить эту проблему — получить дополнительное место для хранения. Вы можете либо решить заменить жесткий диск в своем компьютере на новый с гораздо большей емкостью, либо приобрести внешний жесткий диск.

Внешний жесткий диск для многих является наиболее практичным решением, потому что вам не нужно ничего устанавливать на свой компьютер, но недостатком является то, что у вас есть дополнительный багаж, который нужно носить с собой, и они могут быть весьма восприимчивыми к ударам и дорогими. Замена внутреннего жесткого диска предлагает более постоянное решение - однако вы испытаете стресс при переносе файлов со старого жесткого диска на новый жесткий диск. Есть еще один вариант, который сочетает в себе лучшее из обоих вышеупомянутых вариантов.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

12.10.2022
Пожаловаться Просмотров: 34  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены