Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1258 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ПО для записи экрана: захватите все, что угодно на вашем ПК

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

Средство записи экрана, программное обеспечение для записи экрана, программное обеспечение для создания скринкастов и программное обеспечение для захвата экрана — это разные названия одного и того же инструмента, который позволяет записывать вывод с экрана компьютера. Хотя инструменты для захвата экрана различаются по цене и функциональности, большинство из них имеют несколько общих функций.

Какой инструмент записи экрана вы должны использовать, чтобы сделать эффективный видеоурок, создать онлайн-курс, продать свой бизнес онлайн-клиентам или даже записать новый маневр в вашей любимой игре? Мы исследовали и сравнили несколько лучших средств записи экрана для Windows (как бесплатных, так и платных) и представляем их вам здесь. Мы надеемся, что эта статья поможет вам выбрать средство записи экрана для записи видео на вашем компьютере, которое будет наилучшим образом соответствовать вашим конкретным потребностям.

Независимо от того, заплатили ли вы за множество программ после использования пробных версий и не получили и близко той отдачи, которую ожидали, или вы хотите немного сэкономить, существует множество бесплатных экранных рекордеров, которые могут выполнить работу с удовлетворительными результатами, не опустошая ваш карман. Однако одно предостережение: некоторые поставщики могут потребовать, чтобы вы купили платную версию после загрузки их “бесплатного” программного обеспечения, чтобы вы могли получить полный доступ к его функциональности.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

21.01.2023
Пожаловаться Просмотров: 38  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены