Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1258 участников
Администратор excalibur
Администратор master284
Администратор GAMER
Модератор ZEUS

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240418125051

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как зарабатывать на интернет-рекламе?

#Здравствуйте!

Сегодня мы детально рассмотрим популярный сервис Яндекс.Директ, предоставляющий необходимые услуги для продвижения услуг и товаров в рамках поисковой системы Яндекс, а также всех партнерских сайтов. Реклама будет выводиться на мониторах пользователей в формате небольших текстовых объявлений, которые принято называть контекстными. Связано это с тем, что пользователь будет видеть рекламу тех товаров или услуг, которые ищет в пределах поисковой системы или сторонних веб-ресурсах.

Сервис Яндекс.Директ позиционируется в качестве лидера рынка контекстной рекламы на территории РФ, так как доля поисковой системы по статистической информации от Liveinternet на 2021 год составила 57%. Число рекламодателей на данный момент превысило отметку в 454 000 человек, при этом оборот контекстной рекламы формирует 92% общей прибыли Яндекса. По его же статистической информации становится очевидно, что аудитория поисковика составляет уже более 24 миллионов пользователей, а партнерских веб-ресурсов – более 60 миллионов человек.

Суть работы данного сервиса отличается предельной простотой, ведь пользователям показываются лишь тематические объявления, которые им интересны. Например, если человек активно ищет организации, которые предлагают недорогой отдых, то на страничках поисковой системы и партнерских сайтов будут представлены только объявления об отдыхе, а не заработке. Благодаря этому пользователи видят только тематические объявления, оказывающиеся интересными для них. Из-за повышенной заинтересованности пользователи переходят на сайты рекламодателей и заказывают их услуги.

Узнать подробнее...

Это интересно
0

23.01.2023
Пожаловаться Просмотров: 26  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены