Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
19563 участника
Администратор VLLq
Модератор В ТОП 10
Модератор JoomlaSecrets.ru
Модератор Smart Payment
Модератор DigitalExpert

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Методы привлечение на сайт целевой аудитории

Одной из главных задач при раскрутке любого сайта – это поиск целевой аудитории. Собственно, именно люди, заинтересованные в тематике сайта, и становятся главной целью раскрутки ресурса.

Предлагать услуги сайта людям, далёким от тематики, не имеет смысла. Даже если они зайдёт на сайт и ваш рейтинг повысится, это принесёт всего лишь временный эффект.

Другое дело раскручивать сайт среди конкретного круга людей с общими интересами, которые могут стать потенциальными постоянными посетителями и активными участниками сайта.

К тому же, если на сайте будет размещена применимая на практике информация – пошаговые инструкции, уроки с картинками, советы и т.д., пользователи сами к вам потянутся.

Как определить и найти целевую аудиторию?

Только поиск целевой аудитории способен в достаточной мере повысить эффективность раскрутки сайта. Однако это задача не из простых, поэтому следует воспользоваться некоторыми советами, оправдавшими себя на практике:

Сайт должен иметь всего одну конкретную тематику, таким образом вам гораздо легче будет вычислить аудиторию, заинтересованную в вашем ресурсе.

Согласитесь, молодые люди скорее пойдут на сайт, полностью посвящённый молодёжной одежде и модным трендам, чем на сайт, где этому вопросу уделяется всего один из множества разделов, даже если он достаточно обширный.

Следующий шаг – оптимизация сайта по ключевым словам... Читать дальше >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 430  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены