Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
19563 участника
Администратор VLLq
Модератор В ТОП 10
Модератор JoomlaSecrets.ru
Модератор Smart Payment
Модератор DigitalExpert

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Бизнес на Амазон 2017

Николай ГамовБизнес на Амазон 2017 сегодня будет темой нашего разговора. Далее я буду писать о новинках инфобизнеса. Только не путайте, я буду рассказывать о том или ином новом продукте, а вы решайте сами будете его приобретать или нет. Каждый проект я проверить не могу, у меня нет такой возможности. Задача у меня несколько иная, а именно рассказывать  о появившихся новых курсов. Сейчас в сети много появилось проектов пустышек, поэтому я призываю быть внимательным и осторожным! Ну а теперь ближе к делу.

Рахим Касымджанов создатель данного курса. Это бизнесмен, создатель курса «Business Amazon». Несмотря на юный возраст Рахим собрал свою команду. Он уже обучил 500 человек, которым помог выбраться из рутины и получать приличные доходы.
Рахим в своем курсе предлагает научиться получать деньги на популярнейшей площадке – Амазон. По его словам на этой площадке можно заработать за месяц 3000 — 3500 долларов. Но сначала надо пройти обучение. И это справедливо! Что человек может без обучения? Только тратить свое и чужое время.

Читать далее

Это интересно
0

15.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 312  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены