Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Защита контента от копирования с помощью Яндекса

Защита контента Вашего сайта - важная составляющая продвижения. Дело в том, что после публикации статьи на блоге, индексация ее проходит не сразу. Это зависит от настроек сайта, от доверия поисковиков к нему и даже от регулярности публикаций.

Поэтому, если Вашу статью скопировали и опубликовали на сайте более "продвинутом", или использовали какие-либо ресурсы для подтверждения оригинальности статьи раньше Вас, то Вы, как автор, можете попасть в разряд "воришек" контента. И мало того, Ваш блог может оказаться под фильтром АГС Яндекса, за его не уникальность.

Это достаточно больной вопрос. Мы его уже обсуждали и устанавливали плагин, который добавляет к контенту ссылку на Вашу статью. Но, более менее грамотному пользователю убрать эту ссылку очень просто. Поэтому сегодня перед нами стоит серьезная задача - оповестить поисковую систему о собственном авторстве тотчас, после публикации статьи.

Как это делается? Сегодня, мы будем оповещать поисковую систему Яндекс. Поэтому и работать будем с Веб Мастером Яндекса.

Заходим в собственный аккаунт - Информация о сайте - Оригинальные тексты.

Читать подробнее...

Это интересно
0

10.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 280  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены