Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Где открыть свою онлайн-школу?

Царенок МарияЗдравствуйте, коллега! В статье на блоге рассказываю, какие платформы для своей онлайн-школы можно использовать. Об актуальности такой информации красноречиво свидетельствует Яндекс.Вордстат. Сотни пользователей вводят ежемесячно запросы о таких сервисах.

Это и не удивительно. Ведь сегодня обучение все больше уходит в онлайн-сферу. Таково веяние и даже требование сегодняшнего дня. Люди хотят обучаться (да и обучать тоже) в спокойной привычной обстановке, находясь у себя дома или в любом месте мира.

Не претендую на полноту списка возможных площадок для организации онлайн-обучения. Тем не менее, список получился внушительным.

Начала составлять его для себя. Потом определилась с новым местом размещения моей онлайн-школы. Продолжила изучение сервисов для дистанционного обучения уже с конкретной целью написания этой статьи.

К каждому сервису – минимальный обзор его функционала. Если для вас актуальна тема создания или развития своей онлайн-школы, из этой статьи вы получите информацию для сравнения и последующего выбора варианта, наиболее подходящего для решения ваших задач. Читайте статью на блоге…

Это интересно
0

06.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 299  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены