Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
19563 участника
Администратор VLLq
Модератор В ТОП 10
Модератор JoomlaSecrets.ru
Модератор Smart Payment
Модератор DigitalExpert

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240424062409

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как создать одностраничник?

Уже слышали о таком сайте, как Landing Page или по-другому одностраничник? Наверняка, Вы уже слышали, сталкивались и имеете об этом хоть какое-то представление. Название этого сайта говорит само за себя. Одностраничник имеет всего 1 страницу, на которой располагается вся информация о товаре, продукте, услуге и т.п., расставляются поля для заказа, подписки или обратной связи и т.п. Лендинг представляет собой блочный структурированный сайт, который описывает товар, преимущества, отзывы клиентов и просто "заставляет" оформить покупку или подписку. 

Вам кажется это сложным? А сложности никакой нет! Практически каждый одностраничник имеет определенную последовательность расположения блоков, которая выработалась с годами. Я хочу рассказать Вам о том, какая же структура заставляет клиента остановиться, подумать и купить. А также о том, какие изображения использовать для сайта. Ведь всего одна неверно подобранная картинка способна мгновенно оттолкнуть клиента раз и навсегда!

Используя мои советы и рекомендации, Вы сможете сэкономить немалое количество средств! Ведь самостоятельной работой Вы замените, как минимум трех человек - дизайнера, программиста и менеджера! Согласитесь, что их услуги не так-то дешево обходятся. Да и вообще, ни один человек не способен сделать лучше, чем Вы сами! Поэтому не теряйте время, скорее изучайте материал о том, как создать одностраничник и скорее приступайте к работе! Желаю Вам успехов!

P.S. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, смело оставляйте их в комментариях под статьей! Я с удовольствием отвечу и помогу каждому! )

Это интересно
0

23.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 369  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены