Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как подобрать бесплатный хостинг для блога?

Выбор хостинга для сайта - очень важный этап. Ведь именно на нем будут храниться все данные Вашего сайта. Помимо этого на хостинге выделяется определенное количество места, которое Вы сможете занимать. Сюда входит объем на хранение файлов, базы данных сайта, DNS, почтовое уведомление, а также поддержка правильного функционирования сайта. 

Приведу пример. Вы решили сэкономить на выделяемом объеме, а также на выборе самого хостинга. Посчитав, что трафика нет, информации нет, сайт молодой, только для проверки и т.п. Но случилось так, что Ваш сайт резко "выстрелил" и, вместо предположительных 10 человек, к Вам на сайт зашло 100 000 человек. Недобросовестные представители услуги просто не смогут удержать Ваш сайт "на плаву" и он "вылетит". Т.е. сайт просто станет недоступным. Далее начнутся такие проблемы, как:

- Скорость. Ведь Вам необходимо будет как можно скорее восстановить сайт и не потерять свой трафик.

- Тех.поддержка. Некачественный хостинг - недобросовестная поддержка.

- Увеличение объема для хранения. Соответсвенно все это будет платным и платить придется здесь и сейчас и неважно, что на каком-то другом хостинге тарифы значительно ниже. Ведь у Вас просто нет времени на изучение и перенос сайта на новый хостинг. 

Это я описал только часть возможных проблем! Теперь Вы понимаете, насколько важно использовать качественный и проверенный хостинг. 

Да, можно потратить время на то, чтобы проверить каждый их них путем собственного опыта, поймать кучу сложностей, получить не очень приятный момент с восстановлением сайта.. А можно просто довериться людям, которые уже это прошли и могут оценить качество того или иного хостинга на своем личном опыте. 

В посте, как подобрать бесплатный хостинг для блога, я расскажу о самых надежных и проверенных хостингов, которые Вы сможете опробовать совершенно бесплатно. Продолжить чтение на сайте... 

Это интересно
0

03.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 295  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены