Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Создание сайта в muse

Рад приветствовать Вас, дорогие читатели! Сегодня я хотел бы уделить внимание такому полезному визуальному редактору, как Adobe Muse. Может, многие уже слышали о нем, но никогда не сталкивались в своей практике. А, может, Вы уже и работали с этим редактором. В любом случаи, каждый найдет для себя что-то новое и полезное для работы. 

На самом деле, Adobe Muse не такой сложный редактор, как может показаться на первый взгляд. Его интерфейс очень похож на всем известный Photoshop. Сейчас я расскажу Вам о нескольких возможностях Adobe Muse. 

Самое главное достоинство - не требуется никаких знаний в области программирования! Это некий конструктор, который позволит Вам "собрать" сайт из доступных функций, таких как текстовые поля, все различные эффекты, добавление изображений, разделение сайта на области и многое другое. 

В Adobe Muse легко можно создать такие сайты, как:

  • визитки или портфолио;
  • интернет-магазины с небольшим количеством товаров;
  • одностраничники;
  • корпоративные. 

Второе важное достоинство - не требуется интернет! Не всегда есть возможность находится в сети. Но Adobe Muse дает возможность заниматься разработкой сайта в любое время дня и ночи! 

Третье, не менее важное преимущество - создание адаптивных сайтов. Наверняка, каждый из Вас подумал о том, что это невозможно. Но нет! Сайт, разработанный в Adobe Muse, прекрасно подстраивается под все современные гаджеты. 

Конечно, как и любой другой программы или редактора, у Adobe Muse есть и свои недостатки... О них я более подробно рассказал в посте Создание сайта в muse. Помимо этого, я оставил несколько полезных курсов, которые помогут Вам создать сайт в Adobe Muse, не имея никаких знаний в этой области.

Желаю Вам огромных успехов в работе и предлагаю скорее продолжить чтение.

Это интересно
0

10.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 274  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены