Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как можно привлечь много рефералов в любой проект для увеличения своего заработка

как найти рефераловЗарабатывать в интернете хорошие деньги можно разными способами, но наиболее интересен пассивный доход - это когда деньги капают независимо от того работаете вы в данный момент или нет.

Один из вариантов создать такой инсточник такого дохода - это рефералы - люди которые зарегистрированы в разных проектах по вашей рекомендации и за обороты которых вам выплачивают процент. Часто можно встретить термин партнерская программа или бонусная программа - это одно и то же, что и реферальная.

Выглядит такой способ заработка следующим образом - вы приглашаете людей по специальной ссылке (выдается сервисом), они регистрируются и дальше либо зарабатывают, либо тратят деньги, а вам с этого идет процент. Допустим пригласили 1000 человек, из них 500 заработали по 100 рублей, 500 потратили аналогичную сумму, получилось сто тысяч товарооборота, а вам сервис заплатил 10% - выходит неплохая сумма в 10 000 рублей. В жизни, конечно не так идеально бывает, так как не все рефералы активно работают, но принцип вы поняли.

Главная проблема в этой схеме заключается в поиске рефералов, на дороге они не валяются, а друзей и знакомых в таких количествах никто не имеет.

Способы привлечения рефералов

На помощь снова приходит интернет и в сегодняшней статье я расскажу как привлечь рефералов - читать далее...

Это интересно
0

05.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 465  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены