Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
19563 участника
Администратор VLLq
Модератор В ТОП 10
Модератор JoomlaSecrets.ru
Модератор Smart Payment
Модератор DigitalExpert

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Готовые шаблоны сайтов – как использовать в Elementor

Готовые шаблоны сайтов в плагине Elementor использовать очень просто. Особенно, если Вы уже умеете работать с плагином. В этом случае, использование готового шаблона, значительно сокращает время.

Давайте еще раз пройдемся по шагам, которые надо выполнить при работе с готовыми шаблонами.

Шаг 1. Добавление страницы Мы сейчас говорим именно о странице, так как подразумевается, что это будет страничка продающая и на ней нам не нужна форма комментариев. Добавляем новую странцу обычным способом, называем ее и устанавливаем изображение. Еще раз хочу напомнить, что название страницы будет отображаться в ее хедере, на том рисунке, который Вы загрузите. И будет восприниматься как продающий заголовок. Так что называйте страницу очень продуманно. Название может быть уже призывом... 
И не забудьте выполненное Сохранить! Сохранить именно в редакторе WordPress

Шаг 2. Переходим в редактор Elementor После сохранения кликаем по большой синей кнопке - Редактировать в Elementor и переходим в редактор плагина.

Шаг 3. Выбираем готовые шаблоны сайтов Из админки плагина переходим по серой кнопке - Добавить шаблон. После чего мы попадаем в библиотеку шаблонов. В ней выложены как платные, так и бесплатные шаблоны. Бесплатные шаблоны мы можем посмотреть в увеличенном виде, нажав на значок лупы в его центре. Или сразу вставить в страницу, нажав на зеленую кнопку в нижней части шаблона.

Узнать подробнее...

Это интересно
0

22.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 301  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены