Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
19563 участника
Администратор VLLq
Модератор В ТОП 10
Модератор JoomlaSecrets.ru
Модератор Smart Payment
Модератор DigitalExpert

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425180347

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Три лучших плагина wordpress конструктор страниц

WordPress конструктор страниц является очень удобным инструментом продвижения как блога, так и Вашего бизнеса. Мне по роду своей деятельности пришлось знакомиться со всевозможными конструкторами, которые предлагаются на платной основе на просторах интернета. В поиске, при запросе на эту тему, обычно выдется более сотни миллионов страниц.

Такие ресурсы, конечно, популярны, востребованы и обычно за них надо платить. Поэтому сегодня обсудим и оценим три плагина, которые позволят после их установки на сайт платформы wordpress, создавать очень функциональные и красивые страницы. То есть эти плагины, являются встроенными конструкторами страниц в сайт.

Такие ресурсы, конечно, популярны, востребованы и обычно за них надо платить. Поэтому сегодня обсудим и оценим три плагина, которые позволят после их установки на сайт платформы wordpress, создавать очень функциональные и красивые страницы.

То есть эти плагины, являются встроенными конструкторами страниц в сайт.

Elementor Page Builder

Этот плагин один из самых поплярных на сегодняшний день. И не зря. Так как предлагает просто неограниченные возможности в соей бесплатной версии.

Возможности плагина

  1. Можно создавать страницы как встроенные в дизайн шаблона, так и на абсолютно чистом холсте. Этот принцип позволяет создавать абсолютно "чистые" продающие странички на любую тему
  2. Работает по принципу детского конструктора: создаем поле и добавляем в него необходимые виджеты. Всего виджетов в бесплатной версии - 28. При чем вы такк же можете использовать любые другие виджеты, например те. которые встроены в шаблон или wordpress. ограничений нет.
  3. Можно использовать уже готовые шаблоны (их около 100 на сегодняшний день), просто заменяя в них текст, изображения, видео...
  4. Огромное количество настроек анимации, используя которые, получаешь подвижные живые странички;

Читать далее...

Это интересно
0

31.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 282  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены