Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

All in One SEO Pack – инструмент внутренней оптимизации

All in One SEO Pack - первый плагин внутренней оптимизации сайта, о котором я узнала, начав вести свой блог. Это был плагин - бомба. Все в нем было направлено на помощь блогеру. А для начинающего блогера, он был просто незаменим.

Позже появился Platinum SEO Pack. А потом уже и Yoast SEO. А так как владельцы блогов начали выбирать, какой из них лучше, создали плагин миграции информации из одного в другой.

Так как этим плагином я пользовалась сама, предлагала установить его всем своим читателям. Именно эта статья была опубликована на моем сайте пять лет назад. А так как интернет быстро меняется, решила внести изменения и в эту статью.

Зашла в опцию - Плагины - Добавить новый и нашла оба плагина. И я увидела, плагин All in One SEO Pack обновлялся всего 2 недели назад и он совместим с версией WordPress моего сайта. Значит еще "живой" и пользуется спросом.

А вот Platinum SEO Pack - не обновлялся пять лет! И не тестировался с WordPress. Будем считать, что плагин "почил в бозе"...  Значит и статью о нем можно не обновлять... А задумка плагина, была не плохая...

Итак, мы четко понимаем, что для нас желателен трафик посетителей с поисковых машин. Это тот самый поток клиентов, который поможет  увеличить конвертацию блога, то есть направит  людей нашей целевой ниши.

Читать подробнее...

Это интересно
0

19.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 204  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены