Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Букварикс онлайн – как пользоваться сервисом подбора ключей

Букварикс онлайн - это сервис для подбора ключевых слов и очень быстрого создания семантического ядра блога. Как известно, само словосочетание - семантическое ядро, буквально вводит в ступор начинающих блогеров.

На самом деле все не так страшно. Семантическое ядро генерируется на базе самой платформы WordPress из ключевых слов записей блога. А вот подбор ключей для статей, должен быть очень осознанный. Вот здесь нам и поможет ресурс Букварикс онлайн.

Начнем с того, что этот сервис существует как в виде онлайн сервиса, так и можно эту программу скачать на свой компьютер. Скачивать я не советую. Она очень большая, (база ключевых слов более 2 млрд.) архив занимает более 21Гб. Тем более, существует онлайн версия, которой вполне хватает для начинающего блогера.

Я уже писала об этом ресурсе, предлагая его как очень простой и удобный для подбора ключевых слов. Сегодня мы его рассмотрим подробнее.

Тарифы

Начнем с того, что на сегодняшний день сервис Букварикс онлайн существует как в платной версии, так и в бесплатной. Для начинающего блогера вполне хватит и бесплатной. С сервисом можно работать даже не пройдя на нем регистрацию. Но я советую все же зарегистрироваться. В этом случае возможностей будет больше.

Узнать подробнее...

Это интересно
0

24.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 375  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены