Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

4 лучшие мультистриминговые платформы, которые вы должны попробовать в 2021 году

4 лучшие мультистриминговые платформы, которые вы должны попробовать в 2021 году.

По данным Cisco, к 2021 году на видеотрафик будет приходиться 80% всего потребительского трафика. С учетом прорыва в скорости Интернета и бесплатного программного обеспечения для потокового вещания это неудивительно. В результате спрос на живой видеоконтент резко вырос. Нил Патель сообщает, что 63% людей в возрасте 18-34 лет регулярно смотрят потоковое видео в прямом эфире. Теперь зрители хотят смотреть в прямом эфире все - от презентации продуктов до игр и спортивных соревнований.

Проблема в том, что существуют десятки платформ для мультистриминга. Следует ли вам вести трансляцию на YouTube, Twitch или Facebook? Именно здесь в игру вступают платформы для многопотокового вещания.

Мультистриминговое вещание позволяет вести потоковую передачу на нескольких сайтах одновременно. Это также называется симуляцией и становится важным для создателей живого контента, чтобы охватить и привлечь больше зрителей.

Читайте дальше на нашем сайте:https://digital-expert.online/ru/blog/marketing/digital-expert-recommends/4-best-multistreaming-platforms-you-should-try-in-2021 

May be an image of one or more people and text that says 'Digital Expert публикации 4 лучшие мультистриминговые платформы которые Ðы« должны попробовать в 2021 году'

Это интересно
0

27.07.2021
Пожаловаться Просмотров: 387  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены