Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

10 лучших сервисов для подбора ключевых слов в 2021

Поиск по ключевым словам это ключевой элемент современного SEO. Начинаете ли вы вести свой старый блог или разрабатывать контент-стратегию для нового; Ключевые слова хорошего качества - один из самых эффективных способов привлечь постоянный трафик на ваш сайт. Мы создали список лучших сервисов для подбора ключевых слов, которые помогут получить больше информации о вашем контенте.  

1. Semrush - это не просто инструмент для подбора ключевых слов, это как шведский армейский ножик SEO. Вместо того чтобы создавать списки ключевых слов, он предлагает 5-10 ключевиков, которые уже используют ваши конкуренты.  

Отличительные особенности:

- Раскройте ключевые слова с длинным хвостом и идеи для групп объявлений

- Получайте ежегодные тренды по ключевым словам - Статистика распределения CPC по всему миру

- Доступ к полному набору инструментов для подбора ключевых слов

- Анализ сложности ключевых слов и анализ органического трафика  

 

Ценообразование:

Semrush предоставляет 7-дневную бесплатную пробную версию сервиса. Вам необходимо ввести данные кредитной карты, чтобы получить доступ к ней, но если вы решите отменить подписку в течение 7-дневного пробного периода, плата за нее не будет взиматься. Semrush предлагает четыре разных тарифных плана. Лучшие предложения идут с ежегодным выставлением счетов.

Pro - план для сайтов с ограниченным бюджетом и фрилансеров, он начинается с 99,95 долларов в месяц и оплачивается ежегодно.

Guru - начинается от 191,62 доллара в месяц - идеально подходит для повседневного управления контентом сайтов среди SEO-агенств и компаний малого и среднего бизнеса

Business-план - он идеально подходит для магазинов и агентств электронной коммерции по цене от 374,95 долларов в месяц.

Enterprise - если у вас есть обширная контентная стратегия, выходящая за рамки возможностей вышеупомянутых решений, Semrush может настроить план в соответствии с вашими потребностями.  

Читайте дальше на нашем сайте: https://digital-expert.online/ru/blog/marketing/seo-poiskovaya-optimizatsiya/10-best-keyword-services    May be an image of one or more people and text that says 'Website TheR Digital Expert ny6лиKauии 10 лy4wиx cepBиcoB AлR noA6opa Kлю4eBblx cлoB Ð 2021 roAy KEYWORDS'

Это интересно
0

05.08.2021 , обновлено  05.08.2021
Пожаловаться Просмотров: 300  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены