Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
19563 участника
Администратор VLLq
Модератор В ТОП 10
Модератор JoomlaSecrets.ru
Модератор Smart Payment
Модератор DigitalExpert

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240424164853

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

AWeber vs MailerLite: что лучше?

При поиске платформы для маркетинга электронной почты легко запутаться, независимо от того, сколько у вас опыта.   

Выбор подходящей платформы зависит от того, сколько у вас подписчиков, сколько писем вам нужно отправлять, от вашего бюджета и т.д. При наличии сотен платформ выбор будет непростым.  

Если вы здесь, вы, скорее всего, ищете простой в управлении инструмент маркетинга электронной почты, который предлагает базовую автоматизацию. AWeber и MailerLite являются одними из крупнейших поставщиков маркетинговых услуг электронной почты в этой категории. Благодаря бесплатным планам и относительно низким начальным затратам, эти инструменты наиболее популярны среди малого бизнеса, фрилансеров и предпринимателей.  

Это функциональное сравнение Aweber и MailerLite позволит вам сэкономить время, пытаясь решить, какой из них лучше всего подходит для вашего случая использования.  

О компаниях AWeber и MailerLite  

AWeber существует уже более десяти лет. Она обросла миллионами клиентов и предлагает универсальное решение для маркетинга электронной почты. Хотя AWeber не сильно изменился с момента своего создания, он был одним из первых, кто предложил автоответчики, что в то время было революцией в маркетинге электронной почты.  

MailerLite - более новая, но все еще известная компания. Она была основана как агентство веб-дизайна в 2005 году, но затем перепрофилировалась на предложение услуг маркетинга электронной почты, уделяя особое внимание простоте и автоматизации. В 2019 году MailerLite была названа 5-й самой быстрорастущей SaaS в мире и сейчас обслуживает более 1 миллиона клиентов.  

Читайте дальше на нашем сайте: https://digital-expert.online/ru/blog/marketing/email-marketing/aweber-vs-mailerlite 

 May be an image of text that says 'AWeber Digital Expert ny6лиKauии AWEBER VS MAILERLITE 4To лy4we? mailer lite'

Это интересно
0

16.08.2021
Пожаловаться Просмотров: 338  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены