Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ActiveCampaign vs HubSpot - есть ли у HubSpot конкуренты?

Несмотря на популярность HubSpot, многие люди ищут альтернативное решение. И хотя бесплатный CRM-план очень привлекателен, ценники на платные планы не так привлекательны для малого бизнеса.  

Но что насчет ActiveCampaign? Как его цены сравниваются с ценами HubSpot и какие функции он предлагает? Мы рассмотрим все это и многое другое в этом сравнении ActiveCampaign и HubSpot.  

В чем основное различие между ActiveCampaign и HubSpot?  

ActiveCampaign - это инструмент автоматизации маркетинга, базирующийся в Чикаго и предназначенный в первую очередь для маркетологов электронной почты, в то время как HubSpot предлагает различные "узлы" для отделов продаж, маркетинга и обслуживания клиентов. Такое огромное количество функций делает этот продукт немного более разнообразным, однако, вы не сможете получить доступ к его обширной коллекции функций, если не выложите деньги. Вместо этого большинство выбирает единый концентратор или пакет со скидкой (который поставляется с 12-месячным обязательством).  

Хотя ActiveCampaign не предлагает такого же набора функций, как HubSpot, это очень достойный CRM и программное обеспечение для маркетинга электронной почты - на самом деле, мы назвали его лучшим сервисом маркетинга электронной почты благодаря его мощной автоматизации и тщательной отчетности.  

В отличие от HubSpot, который предлагает очень щедрый бесплатный план CRM, ActiveCampaign предлагает только 15-дневную бесплатную пробную версию. Цены на ActiveCampaign начинаются с 15 долларов США в месяц за 500 контактов и постоянно растут, однако вы не столкнетесь с какими-либо скрытыми платежами, как в случае с HubSpot (подробнее о ценах далее).  

Итак, давайте приступим!  

Читайте дальше на нашем сайте: https://digital-expert.online/ru/blog/marketing/analytics/activecampaign-vs-hubspot 

May be an image of text that says 'Active Campaign> Digital Expert ny6лиKauии ACTIVECAMPAIGN VS HUBSPOT ecTb ли y HUBSPOT KoHKypeHTbl? Hubspot'

Это интересно
0

17.08.2021
Пожаловаться Просмотров: 403  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены