Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
19563 участника
Администратор VLLq
Модератор В ТОП 10
Модератор JoomlaSecrets.ru
Модератор Smart Payment
Модератор DigitalExpert

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Mailchimp vs Sendinblue – Полное руководство

Mailchimp из Атланты - довольно громкое имя, обслуживающее более 20 миллионов клиентов по всему миру. Однако, потратив некоторое время на сравнение поставщиков, начинаешь задаваться вопросом, не связано ли привлечение их клиентов больше с маркетингом, чем с самим продуктом. Возможно, громкое имя - это еще не все?  

Поскольку Mailchimp начал взимать плату с пользователей за каждый контакт, а не только за подписчиков (что было раньше), мы решили рассмотреть как обстоят дела с сервисом, который не ограничивает их количество: Sendinblue. Эта парижская компания стремительно разрастается по всему миру, в настоящее время обслуживая 80 000 клиентов.  

Sendinblue против Mailchimp в двух словах  

Mailchimp предлагает простой в использовании конструктор писем и довольно щедрый бесплатный план, однако Sendinblue может предложить больше в плане автоматизации и управления списками контактов. Цена также имеет большую разницу, поскольку Sendinblue выступает более доступным сервисом для email-маркетинга.  

Если вы сравниваете Sendinblue с Mailchimp, можно предположить, что это связано с одним или несколькими из следующих факторов:

  • Вы платный пользователь Mailchimp, которому надоело платить большие суммы каждый месяц.
  • Вы новичок в email-маркетинге и проводите тщательное исследование всех сервисов, сравнивая с более известным Mailchimp.

Sendinblue привлек ваше внимание своим очень доступным, очень полным решением, которое взимает плату за электронную почту, а не за контакт ... но вы все еще не знаете, стоит ли доверять ему против такого громкого имени.  

В этой статье мы хотим охватить все об этих двух сервисах, от шаблонов до цен, так что вы обязательно получите четкое представление о том, что лучше выбрать. Итак, приступим!  

Читайте дальше на нашем сайте: https://digital-expert.online/ru/blog/marketing/email-marketing/sendinblue-vs-mailchimp  May be an image of one or more people and text that says 'mailchimp Digital Expert ny6лиKauии MAILCHIMP VS SENDINBLUE noлHoe pyKoBoAcTBo sendinblue ××T'

Это интересно
0

27.08.2021
Пожаловаться Просмотров: 698  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены