Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Pipedrive vs HubSpot - почти победа HubSpot?

Если вы попали на это сравнение, то, скорее всего, вы ищете альтернативу HubSpot.  

Возможно, вы пользовались его бесплатным планом CRM, но теперь пришли к тому, что вам нужно либо выложить 50 долларов в месяц, либо искать другую услугу? Если это так, то вы молодец, что решили поискать альтернативу. Люди часто платят чрезмерные суммы только потому, что перспектива перехода на другого поставщика вызывает головную боль, в то время как на самом деле это совсем не сложно.  

А если вы ищете CRM впервые, тогда вы в надежных руках! К концу этого сравнения Pipedrive и HubSpot вы будете иметь гораздо более четкое представление о том, какая CRM-программа вам подходит... Я надеюсь!  

В чем основное различие между Pipedrive и HubSpot?  

Pipedrive предназначен в первую очередь для отделов продаж, в то время как HubSpot - для отделов продаж и маркетинга. Это делает его более разнообразным продуктом, который привлекает множество пользователей. Однако, поскольку HubSpot разделяет свои продукты на различные "узлы" (Marketing Hub, Sales & CRM Hub и т.д.), вам придется решить, какой набор функций для вас более выгоден, или выбрать один из его "пакетов". Хотя Pipedrive не предлагает такого же набора функций, как HubSpot, это очень достойное CRM-программное обеспечение, имеющее отличную репутацию среди пользователей.  

ubSpot предлагает многофункциональный бесплатный план CRM, в то время как Pipedrive предлагает только 14-дневную бесплатную пробную версию, хотя его цены гораздо более разумны с самого начала.  

Те, кто пользуется бесплатной CRM от HubSpot, скорее всего, являются представителями малого бизнеса, которые не против мириться с брендингом HubSpot, чтобы не платить 50 долларов в месяц за тарифный план Starter. С Pipedrive вы никогда не почувствуете, что переплачиваете за пользователей или функции, которые вам не нужны. Его тарифные планы начинаются от $15 в месяц за пользователя и постепенно увеличиваются по мере роста. Еще одно различие между этими двумя инструментами заключается в том, что HubSpot взимает плату за настройку своих платных пакетов, в то время как Pipedrive этого не делает - подробнее об этом в разделе "Цены".  

Примечание: Для простоты я сосредоточусь на бесплатном CRM-плане HubSpot и платном Sales & CRM Hub, а не на Marketing или Services Hub, поскольку они наиболее похожи на Pipedrive.   Итак, давайте приступим!  

Простота использования  

Работа с новой CRM может быть сложной, независимо от уровня вашего опыта. Мы считаем, что чем меньше кривая обучения, тем лучше, хотя существует тонкая грань между простотой и отсутствием опций.  

HubSpot определенно предлагает хороший баланс между удобством использования и мощностью, с простым в использовании интерфейсом и множеством опций настройки. Также имеется полезный тур по программному обеспечению, чтобы вы могли увидеть, как все работает, прежде чем приступить к работе.  

Читайте продолжение статьи на нашем сайте: https://digital-expert.online/ru/blog/marketing/analytics/pipedrive-hubspot-hubspot 

 

  May be an image of text that says 'Digital Expert ny6лиKauии PIPEDRIVE B no4Tи no6eAa HUBSPOT?'

Это интересно
0

02.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 702  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены