Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

7 лучших альтернатив и конкурентов Tilda в 2021 году

Ландшафт маркетинговых технологий быстро расширяется, и маркетологам становится все дешевле и проще проводить мощные кампании на своем сайте или других каналах.  

Итак, если вы хотите создать мощный двигатель входящего маркетинга, что вам нужно?  

Прежде всего, вам нужен веб-сайт.  

Также полезно иметь специальные целевые страницы, страницы продаж, заставки и формы захвата потенциальных клиентов. Кроме того, вам понадобятся инструменты обмена сообщениями, такие как электронная почта, push или SMS, чтобы общаться с вашими потенциальными клиентами. Все эти инструменты неоценимы для создания мощных систем входящего маркетинга и предсказуемого дохода.  

Чтобы объединить все эти маркетинговые элементы в одном месте и протестировать новые кампании, существуют мощные пакеты, такие как Tilda, которые вы можете попробовать - но Tilda подходит не всем.  

Здесь мы рассмотрим 7 альтернатив Tilda, которые помогут вам создать высококачественные кампании и увеличить доходы в 2021 году и далее. Но сначала - что такое Tilda?  

Что такое Tilda?  

Tilda придумала новый способ создания сайтов, в котором процесс похож на игру. Теперь каждый может почувствовать себя дизайнером, если у него есть страсть к своему делу. Неважно, что вы хотите создать: благодаря Tilda вы можете быстро и легко создать сайт, интернет-магазин, домашнюю страницу, блог или что-то еще.  

Некоторые из особенностей Tilda включают:

- Веб-сайты компаний

- Посадочные страницы для товаров или услуг

- Интернет-магазины

- Сайты для продвижения мероприятий

- Персональные веб-сайты и онлайн-портфолио

- Корпоративные блоги

- Презентации

- Специальные проекты и статьи в формате longform  

Читайте дальше на нашем сайте: https://digital-expert.online/ru/blog/marketing/analytics/7-tilda-alternatives-2021   

May be an image of one or more people and text that says 'ĩ Digital Expert публикации 7 лучших альтернатив и конкурентов TILDA Ð 2021 году'

Это интересно
0

15.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 794  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены