Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
19563 участника
Администратор VLLq
Модератор В ТОП 10
Модератор JoomlaSecrets.ru
Модератор Smart Payment
Модератор DigitalExpert

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240424212836

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

5 способов избавиться от дублей replytocom в Wordpress

Появление дублированных страниц является вечной проблемой самой популярной среди блоггеров CMS - Wordpress.

То ли разработчики сами не пользуются своим творением, то ли у них другие заботы и проблемы, то ли просто дают возможность вебмастерам тренинровать свои мозги. В любом случае, исправлять все недоделки приходится нам, обычным блоггерам.

Один из самых распространенных дублей - это replytocom. Страницы с таким окончанием появляются при включении вложенных комментариев к статьям. Они полностью повторяют содержимое основного поста, только с другой ссылкой. И таких дублей появляется ровно столько, сколько комментариев есть на вашем блоге.

У меня, например, при 372 статьях почти 4000 тысячи комментариев - получается, что бесполезных страниц может быть в 10 раз больше, чем полезных.

Если у вас на блоге включены древовидные комментарии, и вы ничего не делали, для их уделания, то такие дубли есть и у вас - это 100%

За те 6 лет, что я веду блог мне несколько раз приходилось бороться с этой заразой. Каждый раз я находил все более и более эффективные методы.

Не так давно нашел уже пятое по счету решение, которое устранило абсолютно все негативные эффекты. Предыдущие варианты борьбы имели определенные недостатки.

Какой вред наносит replytocom и как удалить дубли replytocom читайте в статье - http://biznessystem.ru/2015/05/kak-navsegda-udalit-replytocom-v-wordpress-dubli-stranic/

Это интересно
0

08.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 272  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены