Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1408 участников
Администратор Romiss

Важные темы:

Модератор shooter
Модератор Viktoria_Ka
Модератор GAMER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425035529

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что такое интернет-опросы и как на них заработать?

Интернет перстрит разнообразием и позволяет любым находить занятие для заработка по душе. Один из способов поднимать деньги в сети, часто мелькающий на блогах денежной тематики - это опросы. Сегодня мы подробно разберемся в этой теме, выясним откуда здесь деньги, кто платить за заполнение анкет, что необходимо делать, о каких суммах идет речь и с чего начать новичку.

Как вы понимаете, деньги из воздуха делать умеют немногие и, обычно, если кто-то зарабатывает в интернете, то кто-то другой за это платит. Опросную тему, как правило, финансируют различные маркетинговые компании, занимающиеся исследованием рынка. Их задача определить предпочтения людей, выявить склонности, спрос на товары и различные моменты, влияющие на их выбор при использовании товаров и услуг.

В свою очередь, маркетинговые компании получают оплату от производителей.

Таким образом, платят за опросы разные фирмы, которые хотят по результатам опросов оптимизировать свои предложения на рынке и заработать больше денег. То есть они вкладываются в развитие бизнеса, а простых людей привлекают как массовых консультантов.

Процесс заработка на этой теме очень прост. Необходимо отвечать на вопросы в электронных анкетах и всё. Выдают анкеты сайты опросники. Частота появления таких опросов может быть разной, на одних сайтах получается пройти по 10-20 в месяц, другие за этот период порадуют всего 1-2 анкетами.

Нестабильность - главный минус заработка на опросах, он не позволяет сделать опросы основным источником дохода, навсегда оставляя их в нише дополнительного дохода.

Читайте далее - Как заработать на опросоах в Интернете, ТОП сайтов опросников и реальные примеры.

Это интересно
0

20.05.2021
Пожаловаться Просмотров: 124  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены