Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7 участников
Администратор sp-auto

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Спецтехника из Китая

запчасти для погрузчиковКомпании, специализирующиеся на разработке, выпуске, производстве и последующей реализации специализированной техники в Китае завоевали мировой рынок лишь недавно – около десятилетия назад. За это время они не раз успели доказать высокое качество своей продукции, как и ее долговечность. Неудивительно, что объемы техники, экспортируемой сегодня из Китая неуклонно растут. Китайские производители во многом усовершенствовали экспортируемый товар, чтобы он мог полностью соответствовать всем мировым стандартам. Сделано это было для того, чтобы:
Исключить из числа конкурентов наиболее слабые заводы-изготовители, которых, ввиду как внутреннего, так и внешнего спроса на спецтехнику, появилось очень много. Естественно, каждый из таких изготовителей старается выпустить что-то более качественное, не дорогостоящее и технически совершенное, нежели его соперники.

На сегодняшний день такие известные производители специализированной техники, как Komatsu, Daewoo, Hyundai, Tadano имеют в собственности сразу по несколько заводов, расположенных на территории страны. Некоторые же не менее крупные производители мира с успехом перенесли производственные площади в КНР.

Те, кто вложил средства в заводы, специализирующиеся на производстве китайской техники, то есть, различные инвесторы из стран зарубежья, уже установили очень высокие требования, предъявляемые к качеству, долговечности и техническим характеристикам производимой продукции. Именно благодаря этим инвесторам, современные заводы, расположенные на территории Китая оснащены наиболее передовым оборудованием.
Ну и, разумеется, производство спецтехники в Китае никогда не было бы столь успешным, если бы не природное трудолюбие рабочих, вкупе с их умением перенимать опыт у своих более «продвинутых» коллег. Причем, дело в данном случае сводится не просто к обычному копированию – только китаец способен исследовать то, что он собирается копировать, выявить и учесть все плюсы и особенности вещи, отбросить все лишнее и добавить нечто абсолютно новое. Поэтому китайская техника и отличается столь высоким качеством.
Немаловажное значение в данном случае имеет и лояльность правительства страны, проявляемая по отношению к различным производителям, в особенности – к тем, кто производит продукцию, поступающую на экспорт. Ввиду того, что отношения КНР с Америкой и странами Европы на сегодняшний день несколько осложнились, китайские производители были вынуждены осваивать рынки сбыта на территории других стран. В частности, на сегодняшний день, половина рынка спецтехники России заполнена именно экспортной продукцией из Китая. Также, Китаю удалось наладить хорошие партнерские отношения со странами Востока, Латинской Америки и т. д. Комплетующие и другую ииформацию смотреть далее...

Это интересно
0

13.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 410  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены