Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7 участников
Администратор sp-auto

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Дорожный каток

Дорожный каток от китайского производителя

Дорожный каток используется для уплотнения наслаиваемого основного пласта бетона или асфальта на дорогах, эффективность дорожного катка зависит от веса дорожного катка. Мы являемся производителем и экспортным поставщиком дорожного катка в Китае, Предлагаем дорожный каток с дизельным двигателем, для уплотнения и выравнивания поверхностей, с механической вибрацией.

Ведущие производители тяжелой техники и строительного оборудования в Китае, в основном производство колесных погрузчиков, дорожных катков, автогрейдеров, погрузчиков с задней загрузкой и др. тяжелой техники. Обеспечиваем международных клиентов тяжелой техникой и строительными машинами

Ниже предоставлены параметры дорожного катка:

1. Результат уплотнения может значительно воздействовать на частоту вибрации и амплитуду, наш дорожный каток использует не только механический ход, а также гидравлический, применяет двойную частоту, двойную амплитуду. Диапазон частоты от 28HZ до 35HZ, с амплитудой от 1mm до 2mm. Следовательно, гидравлическое управление достигает надежного эффекта.

2. Использует вибрационный насос от немецкой компании Rexroth или American Sauer, двигатель Parker, пневмосистему, соединения и безопасные герметичные части высокой эффективности вибрационной гидравлической системы.

3. Коробка передач от компании Hangzhou Advance Gearbox Group. Механизм перемещения осуществляется электрогидравлическим управлением руля, в результате удобный и равномерный процесс, небольшая сила толчка, длительный срок службы.

4. Наш дорожный каток является вибрационным, применяет надежные части от немецкой компании FAG.

5. Усиленная передняя и задняя рама изготовлена из высококачественного материала, что делает наш дорожный каток подходящим для тяжелых работ.

6. Дорожный каток оборудован дизельным двигателем D6114, который дает сильную мощность, большой крутящий момент с низким уровнем шума.

 

Параметры - Дорожный каток

Основные параметры:

  • Грузоподъемность         20000kg
  • Нагрузка на переднюю колесную базу            10000kg
  • Нагрузка на заднюю колесную базу                1000kg
  • Частота колебаний вибрации (высокая)           35Hz
  • Частота колебаний вибрации (низкая)             28Hz
  • Максимальная амплитуда              2mm
  • Минимальная амплитуда    1mm
  • Сила вибрации       360/280Kn

Габаритные размеры(L×W×H)           6110×2430×3155mm. Запчасти lg 956 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Это интересно
0

07.04.2016 , обновлено  07.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 374  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены